
Каталог
Сайт тілін таңдаңыз
Кіру
Сүйікті
Себет

Каталог
Витаминдер мен диеталық қоспалар 
Дәрілік препараттар 
Ана мен бала 
Гигиена, сұлулық және күтім 
Медициналық бұйымдар 
Медициналық құрылғылар 
Акциялар 
Антисептики 
Прочее 
Басты бет
Каталог және таңдау
Жаропонижающие препараты
ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛ 500МГ №10/ИРБИТСКИЙ ХФЗ
Өнімнің сыртқы түрі көрсетілгеннен өзгеше болуы мүмкін
180 ₸
10-нан көп дана
Жаропонижающие препараты
Произведено | Россия |
Лекарственная форма | Таблетки |
Рецепт қажет пе | Жоқ |
Жеткізу
- Тапсырыстың минималды сомасы 5 000 ₸.
- Жеткізу құны 500 ₸ тарифке сәйкес.
- Алматы қаласы бойынша жеткізу 3 сағат ішінде жүзеге асырылады.
- Біз күнделікті 09:00 дейін 20:00 жеткіземіз.
- 20:00-ге дейін рәсімделген тапсырыстар сол күні жеткізіледі
- 20:00-ден кейін рәсімделген тапсырыстар өңделіп, келесі күні жеткізіледі
- Жеткізу тек қазіргі жеткізу аймағына кіретін мекенжайлар бойынша жүзеге асырылады
АК ЖОЛ PHARM АК ЖОЛ PHARM!
Төлем
Біздің сайтта қауіпсіз және жылдам транзакциялар үшін ыңғайлы қашықтан төлем қолжетімді
Состав:
Одна таблетка содержит
активное вещество - парацетамол 0.5 г,
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кислота стеариновая, патока крахмальная, желатин пищевой.
Показания к применению:
- болевой синдром (слабой и умеренной выраженности) при невралгии, миалгии, артралгии, мигрени, зубной боли
- лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Способы применения:
Режим дозирования
Взрослые (включая пожилых) и подростки старше 16 лет: 500-1000 мг (1-2 таблетки) до 4-х раз в день по необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза – 4000 мг (8 таблеток).
Дети (10-15 лет): 250-500 мг (½ - 1 таблетка) до 4-х раз в день при необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза составляет 60 мг/кг массы тела ребенка, разделенная на разовые дозы в 10-15 мг/кг в течение 24 часов. Разовую дозу можно принимать не более 4 раз в течение 24 часов.
Максимальная длительность применения без назначения и наблюдения врача – 3 дня.
Не превышать указанную дозу.
При сохранении симптомов следует обратиться к врачу. Длительное применение без медицинского наблюдения может причинить вред здоровью.
Метод и путь введения
Внутрь, с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи (прием сразу после еды приводит к задержке наступления действия).
Побочные действия:
Определение частоты побочных явлений проводится в соответствии со следующими критериями: очень часто (≥1/10), часто (≥ от 1/100 до <1/10), нечасто (≥ от 1/1000 до <1/100), редко (≥1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000), неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных).
Часто
- олигоурия
Редко
- аллергические реакции (кожные высыпания в виде сыпи, кожный зуд, крапивница, отек Квинке)
- уртикарная сыпь на конъюктиве и слизистых оболочках носоглотки
- тошнота
- рвота
- боли в эпигастрии
Очень редко
- агранулоцитоз
- лейкопения
- тромбоцитопения
- гемолитическая анемия
- апластическая анемия
- анафилактический шок
- синдром Стивенса-Джонсона
- токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)
- бронхоспастический синдром
Неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных)
- метгемоглобинемия
- панцитопения
- гепатотоксическое действие
- нарушение функции почек
- анурия
- протеинурия
- интерстициальный гломерулонефрит
- асептическая пиурия.
Противопоказания:
- гиперчувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата.
- детский возраст до 10 лет.
Одна таблетка содержит
активное вещество - парацетамол 0.5 г,
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кислота стеариновая, патока крахмальная, желатин пищевой.
Показания к применению:
- болевой синдром (слабой и умеренной выраженности) при невралгии, миалгии, артралгии, мигрени, зубной боли
- лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Способы применения:
Режим дозирования
Взрослые (включая пожилых) и подростки старше 16 лет: 500-1000 мг (1-2 таблетки) до 4-х раз в день по необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза – 4000 мг (8 таблеток).
Дети (10-15 лет): 250-500 мг (½ - 1 таблетка) до 4-х раз в день при необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза составляет 60 мг/кг массы тела ребенка, разделенная на разовые дозы в 10-15 мг/кг в течение 24 часов. Разовую дозу можно принимать не более 4 раз в течение 24 часов.
Максимальная длительность применения без назначения и наблюдения врача – 3 дня.
Не превышать указанную дозу.
При сохранении симптомов следует обратиться к врачу. Длительное применение без медицинского наблюдения может причинить вред здоровью.
Метод и путь введения
Внутрь, с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи (прием сразу после еды приводит к задержке наступления действия).
Побочные действия:
Определение частоты побочных явлений проводится в соответствии со следующими критериями: очень часто (≥1/10), часто (≥ от 1/100 до <1/10), нечасто (≥ от 1/1000 до <1/100), редко (≥1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000), неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных).
Часто
- олигоурия
Редко
- аллергические реакции (кожные высыпания в виде сыпи, кожный зуд, крапивница, отек Квинке)
- уртикарная сыпь на конъюктиве и слизистых оболочках носоглотки
- тошнота
- рвота
- боли в эпигастрии
Очень редко
- агранулоцитоз
- лейкопения
- тромбоцитопения
- гемолитическая анемия
- апластическая анемия
- анафилактический шок
- синдром Стивенса-Джонсона
- токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)
- бронхоспастический синдром
Неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных)
- метгемоглобинемия
- панцитопения
- гепатотоксическое действие
- нарушение функции почек
- анурия
- протеинурия
- интерстициальный гломерулонефрит
- асептическая пиурия.
Противопоказания:
- гиперчувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата.
- детский возраст до 10 лет.
Ұқсас тауарлар