
Каталог
Выберите язык сайта
Войти
Избранное
Корзина

Каталог
Витамины и БАДЫ 
Лекарственные препараты 
Мама и малыш 
Гигиена, красота и уход 
Медицинские изделия 
Медицинские приборы 
Акции 
Антисептики 
Прочее 
Главная
Каталог и подбор
Жаропонижающие препараты
ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛ 500МГ №10/ИРБИТСКИЙ ХФЗ
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
180 ₸
Более 10 шт.
Жаропонижающие препараты
Произведено | Россия |
Лекарственная форма | Таблетки |
Требуется рецепт | Нет |
Доставка
- Минимальная сумма заказа 5 000 ₸.
- Стоимость доставки 500 ₸ согласно тарифу.
- Доставка по г. Алматы осуществляется в течение 3 часов после подтверждения заказа.
- Доставляем ежедневно с 09:00 до 20:00 .
- Заказы, оформленные до 20:00, доставляются в тот же день
- Заказы, оформленные после 20:00, обрабатываются и доставляются на следующий день
- Доставка осуществляется только по адресам, входящим в текущую зону доставки
АК ЖОЛ PHARM АК ЖОЛ PHARM!
Оплата
На нашем сайте доступна удобная удаленная оплата для безопасных и быстрых транзакций
Состав:
Одна таблетка содержит
активное вещество - парацетамол 0.5 г,
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кислота стеариновая, патока крахмальная, желатин пищевой.
Показания к применению:
- болевой синдром (слабой и умеренной выраженности) при невралгии, миалгии, артралгии, мигрени, зубной боли
- лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Способы применения:
Режим дозирования
Взрослые (включая пожилых) и подростки старше 16 лет: 500-1000 мг (1-2 таблетки) до 4-х раз в день по необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза – 4000 мг (8 таблеток).
Дети (10-15 лет): 250-500 мг (½ - 1 таблетка) до 4-х раз в день при необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза составляет 60 мг/кг массы тела ребенка, разделенная на разовые дозы в 10-15 мг/кг в течение 24 часов. Разовую дозу можно принимать не более 4 раз в течение 24 часов.
Максимальная длительность применения без назначения и наблюдения врача – 3 дня.
Не превышать указанную дозу.
При сохранении симптомов следует обратиться к врачу. Длительное применение без медицинского наблюдения может причинить вред здоровью.
Метод и путь введения
Внутрь, с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи (прием сразу после еды приводит к задержке наступления действия).
Побочные действия:
Определение частоты побочных явлений проводится в соответствии со следующими критериями: очень часто (≥1/10), часто (≥ от 1/100 до <1/10), нечасто (≥ от 1/1000 до <1/100), редко (≥1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000), неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных).
Часто
- олигоурия
Редко
- аллергические реакции (кожные высыпания в виде сыпи, кожный зуд, крапивница, отек Квинке)
- уртикарная сыпь на конъюктиве и слизистых оболочках носоглотки
- тошнота
- рвота
- боли в эпигастрии
Очень редко
- агранулоцитоз
- лейкопения
- тромбоцитопения
- гемолитическая анемия
- апластическая анемия
- анафилактический шок
- синдром Стивенса-Джонсона
- токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)
- бронхоспастический синдром
Неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных)
- метгемоглобинемия
- панцитопения
- гепатотоксическое действие
- нарушение функции почек
- анурия
- протеинурия
- интерстициальный гломерулонефрит
- асептическая пиурия.
Противопоказания:
- гиперчувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата.
- детский возраст до 10 лет.
Одна таблетка содержит
активное вещество - парацетамол 0.5 г,
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кислота стеариновая, патока крахмальная, желатин пищевой.
Показания к применению:
- болевой синдром (слабой и умеренной выраженности) при невралгии, миалгии, артралгии, мигрени, зубной боли
- лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Способы применения:
Режим дозирования
Взрослые (включая пожилых) и подростки старше 16 лет: 500-1000 мг (1-2 таблетки) до 4-х раз в день по необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза – 4000 мг (8 таблеток).
Дети (10-15 лет): 250-500 мг (½ - 1 таблетка) до 4-х раз в день при необходимости. Интервал между приёмами – не менее 4 часов. Максимальная суточная доза составляет 60 мг/кг массы тела ребенка, разделенная на разовые дозы в 10-15 мг/кг в течение 24 часов. Разовую дозу можно принимать не более 4 раз в течение 24 часов.
Максимальная длительность применения без назначения и наблюдения врача – 3 дня.
Не превышать указанную дозу.
При сохранении симптомов следует обратиться к врачу. Длительное применение без медицинского наблюдения может причинить вред здоровью.
Метод и путь введения
Внутрь, с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи (прием сразу после еды приводит к задержке наступления действия).
Побочные действия:
Определение частоты побочных явлений проводится в соответствии со следующими критериями: очень часто (≥1/10), часто (≥ от 1/100 до <1/10), нечасто (≥ от 1/1000 до <1/100), редко (≥1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000), неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных).
Часто
- олигоурия
Редко
- аллергические реакции (кожные высыпания в виде сыпи, кожный зуд, крапивница, отек Квинке)
- уртикарная сыпь на конъюктиве и слизистых оболочках носоглотки
- тошнота
- рвота
- боли в эпигастрии
Очень редко
- агранулоцитоз
- лейкопения
- тромбоцитопения
- гемолитическая анемия
- апластическая анемия
- анафилактический шок
- синдром Стивенса-Джонсона
- токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)
- бронхоспастический синдром
Неизвестно (невозможно оценить на основании имеющихся данных)
- метгемоглобинемия
- панцитопения
- гепатотоксическое действие
- нарушение функции почек
- анурия
- протеинурия
- интерстициальный гломерулонефрит
- асептическая пиурия.
Противопоказания:
- гиперчувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата.
- детский возраст до 10 лет.
Похожие товары